На состоявшемся в январе Совете отдела образования   председатель Быховской районной организации отраслевого профсоюза Шинелёва Елена Николаевна и начальник отдела образования, спорта и туризма Быховского райисполкома Батвенков Василий Михайлович наградили победителей соревнования среди коллективов учреждений образования района на лучшую организацию работы в 2014 году.

По итогам соревнования среди учреждений общего среднего образования победителями стали:

1-е место - коллектив ГУО «Годылёвский УПК ДС - СШ» (директор Оскирко Анатолий Иванович, председатель профкома Рыбалко Елена Петровна);

2–е место – коллектив ГУО «Средняя школа №1 г.Быхова» (директор Жижиян Татьяна Николаевна, председатель профкома Блажиевская Татьяна Андреевна);

3-е место – коллектив ГУО «Следюковский УПК ДС - СШ» (директор Баглова Надежда Николаевна, председатель профкома Шалабодова Елена Васильевна).

Среди учреждений общего базового образования победитель - коллектив ГУО «Краснослободский УПК ДС – БШ» (директор Ковалёва Валентина Егоровна, председатель профкома Коваленя Надежда Ивановна).

По итогам соревнований среди детских дошкольных учреждений победителями стали:

1–е место - коллектив ГУО «Ясли-сад №2 «Журавинка» г.Быхова» (заведующий Бутина Галина Николаевна, председатель профкома Шляева Елена Васильевна);

2-е место - коллектив ГУО «Ясли-сад №1 «Радуга» г.Быхова» (заведующий Светикова Инна Владимировна, председатель профкома Кузнецова Ольга Арнольдовна);

3-е место – коллектив ГУО «Ясли-сад №5 «Буслик» г.Быхова» (заведующий Буховец Светлана Александровна, председатель профкома Грабцевич Людмила Викторовна).

Победители смотра-конкурса награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма и Быховского районного комитета отраслевого профсоюза.


По итогам  проведенного смотра-конкурса на лучшее оформление учреждения системы образования  к новогодним и рождественским праздникам победителями стали

среди гимназий, средних школ, УПК и базовых школ:

1-е место -  коллектив государственного учреждения образования «Гимназия г.Быхова» (директор Ершова Людмила Яковлевна, председатель профкома Евсеева Алла Александровна);

2-е место – коллектив государственного учреждения образования «Средняя школа № 1г.Быхова» (директор Жижиян Татьяна Николаевна, председатель профкома Блажиевская Татьяна Андреевна);

3-е место - коллектив государственного учреждения образования «Глухский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (директор Красовский Александр Дмитриевич, председатель профкома Корзан Наталья Владимировна).

среди детских дошкольных учреждений:

1-е место - коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 «Журавинка» г.Быхова» (заведующий Бутина Галина Николаевна, председатель профкома Шляева Елена Васильевна);

2-е место – коллектив государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 «Солнышко» г.Быхова» (заведующий Лазарева Валентина Анатольевна, председатель профкома Прохорцева Елена Николаевна).

среди других учреждений (ДЮСШ, ФОЦ, СПЦ, ЦДТ, ЦКРОиР, отдел образования, спорта и туризма):

1-е место коллектив отдела образования, спорта и туризма Быховского райисполкома (начальник Батвенков Василий Михайлович, председатель профкома Киреева Инна Михайловна);

2-е место – коллектив государственного учреждения дополнительного образования «Быховский районный центр детского творчества» (директор Мельников Роман Валерьевич, председатель профкома Стельмах Олег Евгеньевич).

Победители смотра-конкурса были также награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма и Быховского районного комитета отраслевого профсоюза.

2015 Byhov pobediteli konkurs 3

2015 Byhov pobediteli konkurs 2 s